Springfield

Магазин одежды
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Ну очень приятный магазин. Нравится дизайн небольшого помещения, как все развешено и то, что в примерочных штора закрывается полностью и зеркало не полнит:)

Но особенно хочу подчеркнуть работу консультантов. Как только видят, что ты подходишь,например,к джинсам, сразу появляются и спрашивают чем помочь:) если размера нет, улетают на склад и приносят нужный:)
Часто парням подбирают готовые луки, т.к. мужская коллекция пообширнее и поинтереснее.
Плюс интересные акции. Вчера купила рубашку и штаны по акции за 1999. По качеству претензий нет.
Соседнему отделу Massimo Dutti и их менеджеру стоит сходить сюда на экскурсию и поучиться у девушек такому понятию, как "клиентоориентированность";)