СПОРТУГАЛИЯ

Спортивный магазин-сервис
  • Взлётная, 24
  • Междугородный автовокзал 450 м
Belkin написала 3 отзыва об этом месте

Свершилось!!! Мы с мужем обладатели двух прекрасных велосипедов Shwinn. С синими полосочками.

У руководства Спортугалии прямо требую (!) выдать консультанту Роману нехилую премию. Этот замечательный человек, и еще девушка, имени которой я, дурында, не запомнила, очень мне помогли.

Велосипеды, на которые мы неровно дышали, подорожали в цене (в...

Велосипеды, на которые мы неровно дышали, подорожали в цене (в связи сами знаете с чем) и радость от покупки, сами понимаете, была бы неполной.

Но Роман и вот эта девушка пробили мне велосипеды по базе, нашли на складе устраивающие меня по ценовой категории, проверили, чтобы велосипеды не подорожали при выписывании, привезли со склада, собрали, настроили и сказали "катайтесь Белкин и Белкинский муж".

А Роман еще и помог дотащить до машины и вообще прекрасный человек.

Мерсибо! Я так рада, что такие люди есть на планете Земля! Благодаря именно таким людям жить становится лучше, жить становится веселее.

Все за байсиклами в Спортугалию! Ура!