СПОРТУГАЛИЯ

Спортивный магазин-сервис
  • Взлётная, 24
  • Междугородный автовокзал 450 м
Belkin написала 3 отзыва об этом месте

Задумали мы с мужем купить велосипеды. По штуке на человека.

Категория так называемых Ашан-байков не для тех у кого в детстве была Кама, нам подавай что-нибудь более мощное. 30 скоростей, тормоза Shimanо, 12 кг хитро сваренных металлоконструкций.

Много слышали о Спортугалии, поэтому поехали туда, после недолгих скитаний по городу.

Обычно я...

Задумали мы с мужем купить велосипеды. По штуке на человека.

Обычно я человеколюбием не отличаюсь, вежливость не мой конек, поэтому я сразу спросила у высокого менеджера торгового зала по имени Роман понимает ли что-нибудь он в велосипедах.

Роман ответил утвердительно и завалил меня инфомацией. Муж остался слушать все эти мудрые речи, а я еще и по магазину побродила, высмотрела себе сноуборд штаны и куртку. Надо же с чего-то начинать и на борде кататься. Готовь штаны зимой.. и велосипед тоже.

Спустя 20 информминут было слушано-постановлено: брать два велосипеда Trek. Едем покупать на следующей неделе.

Скидки там, доложу я вам, знатные. А Роман респектище.

Ведемте здоровый образ жизни, уважаемые фламповцы!