СПОРТУГАЛИЯ

Спортивный магазин-сервис
  • Взлётная, 24
  • Междугородный автовокзал 450 м

Сайт ещё пару месяцев назад представлял из себя нечто ужасное, сейчас его обновили и он стал поприличнее, но ассортимента магазина, к сожалению нет. А это значит, что заранее узнать что там есть и по какой цене невозможно. Что не очень удобно, потому как магазин сам по себе небольшой, и рядом с ним нет других спорт магазинов, заезжать туда часто не захочешь. Велик шанс приехать напрасно.

Все что Вас интересует можно узнать по телефону, меня охотно проконсультировал один из продавцов и я целенаправленно туда поехала. Попала на 50% скидки, что не могло порадовать.

Продавцы хорошие, немного сонные, видимо, к ним мало кто ходит, площадь маленькая, но сезонный товар занимает большую часть зала, поэтому выбрать есть из чего.

Рекомендую звонить и узнавать, прежде чем ехать.

От цен глаза на лоб не лезут, поэтому обязательно нужно быть в курсе что там и по чем.