СпортСтайл

Магазин спортивного питания и одежды

Сервис не впечатлил.оставила заказ на сайте вчера около 17 часов.два часа безуспешно прождала звонка оператора,к слову,сайт уверяет,что перезвонят в течение часа.в 8 часов я не выдержала и позвонила сама.после долгих гудков услышала невнятное "да"."это интернет магазин?"- спрашиваю,помолчав,собеседник дает утвердительный ответ.объясняю,что оставила заявку и за обещанное время мне никто не перезвонил,на что мужчина заявляет,что он не был за компьютером и позвонит мне завтра утром.а зачем,спрашивается,на сайте написано про время,когда со мной свяжутся?почему я должна сидеть и гадать,получили мой заказ,не получили,может мне уже нужно обращаться в другой магазин?в общем - что попало.как заказывала в рекордсмене,так и буду.просто там не оказалось нужных позиций.к слову,сейчас уже почти 6 часов вечера,а звонка так и не поступило,обратилась к другой доставке,чего и вам советую,потенциальные клиенты данного магазина.