Спортмастер

Сеть магазинов спортивных товаров
  • Белинского, 8 — 2 этаж
  • Дубенского 340 м

Я люблю именно этот Спортмастер. Просто здесь не так много народу...хотя сегодня было достаточно.

Возможно, предыдущие отзывы справедливы, НО всё же: если человек идёт в магазин тем более довольно большой, то он как минимум должен быть готов к очередям...

Может у меня слишком много терпения и понимания...но я не схожу с ума от того, что приходится иногда немного подождать.

Но даже не об этом хочу написать.

Я из тех, кто увидев вещь - влюбляется...и всеми усилиями пытается найти свой размер. И если не получается - почти умирает)))

Так вот, спасибо консультанту Минимбаеву Александру, который ВОЛШЕБНЫМ (а иначе не назовешь!) образом отыскал кроссовки, 39 размер, в которые я влюбилась. С фамилией могу ошибиться, так как читала издалека по бэйджику.

Очень сдержанный человек. Который выполнил свою работу и перешел к другому покупателю.

На все мои восторженные благодарности реагировал без лишних эмоций. Наверно это меня и подкупило. Так поступают только герои фильмов, вроде Джеймса Бонда. При этом говоря: Это просто моя работа. Ничего особенного.

Короче, благодарю вас Александр! Побольше бы таких консультантов!

PS: а вдруг ваше руководство прочтёт. Так вот, я голосую за ПРЕМИЮ человеку!