Спортмастер

Сеть магазинов спортивных товаров
  • Белинского, 8 — 2 этаж
  • Дубенского 340 м

Искренне считаю, что когда магазин вешает табличку "Новое поступление" на товар, который продаётся уже год, это ХАМСТВО и НЕУВАЖЕНИЕ к покупателям. Я прекрасно понимаю, что задача магазина в том, чтобы продать и как можно больше, но не таким же способом. Фирма Nike выпускает новую одежду чуть-ли не каждый сезон, но её никто не привозит.
В целом...

В целом именно этим отделом я всё же удовлетворён. Ребята стараются следить за раскладкой товара на свои места. Народу не много, в отличие от планеты или Тк на свободном, это даже лучше, товара больше и размеры практически всегда есть.
Но продолжаются истории в которых товар имеется на официальном сайте, но нет в магазине. Не то что бы он закончился, его ещё не привезли совсем.
Плюсом считаю отсутствие консультантов:)) Мне не нужны няньки рядом, чтоб найти то что нужно.
3 звезды это максимум.