Спортмастер

Сеть магазинов спортивных товаров
  • Красноярск, Белинского, 8 — 2 этаж
  • Дубенского 330 м
Мария Митянова написала 2 отзыва об этом месте

За последнее посещение однозначная 5!

За последнее посещение однозначная 5!

Итак, который год всё пыталась купить себе новые беговые кроссовки для улицы. Уже 7 лет(страшно подумать!) у меня в носке мои самые первые и лучшие skechers go-run, тоже приобретённые в Спортмастере, и за это время они уже изрядно поистрепались(ещё бы!). Но нужно вставить похвалу этой обожаемой мной компании, истрепались они только снаружи. Поэтому теперь все кроссовки у меня только skechers.

В чём же была проблема? Проблема - найти skechers именно go-run, и именно моего маленького размера (в их линейке у меня 35,5, иногда 36). Почему-то их редко привозят, найти нереально. И тут я их нашла, идеальные, такие же мягкие (ходишь, как по облачку), моего размера, ещё и по скидке 😍 И консультант помогла перемерить весь магазин 😂

Но это не всё. Почему поехала именно сюда - здесь самый большой выбор из всех Красноярских Спортмастеров. Так что без трёх футболок и носков в придачу уйти не смогла😂 Носки из Спортмастера уже могу солить. Всё это потому, что выбор действительно огромный, скидки на интересующие меня товары вплоть до 50%. Ну счастье ведь😄

И блин, почему, почемууу нельзя сделать такой ассортимент в каждом филиале? У меня ТК на Свободном под боком, но там редко когда удаётся что-то купить.

В общем, все мои покупки здесь уложились в 5000р, и это даже без бонусов по карте. За такое количество вещей просто отлично👍👍👍

Так что при необходимости я снова только сюда, в этот магазин, в этот филиал.