Спортмастер

Сеть магазинов спортивных товаров
  • Белинского, 8 — 2 этаж
  • Дубенского 330 м

Никогда ничего не покупала в спортмастере. Просто потому, что жалко платить их цену за товар, который я могу найти в других менее крупных магазинах по более демократичным ценам.

Почему же я тогда пишу об этом магазине? Принесла меня туда жажда отхватить на распродаже найковские эйрмаксы за 1800. Пришла, померила и поняла, что детская коллекция на мою ногу все-таки узковата. Уходить с пустыми руками совсем не хотелось, поэтому мой пытливый взор любителя скидок пробежался по полкам и нашел-таки симпатичные кроссовочки, так же найк, но уже за 1999. Не знаю на счет оригинальности производства (реплика или правда с конвейера найк сошли), но на ноге сидят отлично, удобные и размер мой.

Взяла, пошла на кассу. Кстати, из консультантов, пока я там в коробках рылась в поисках моего размера, никто ко мне так и не подошел. Да и в принципе консультантов в зале очень мало, я за свой визит длиной в 40 минут видела 1.

На кассе мне оформили карту и достаточно настойчиво уговаривали докупить что-то до 2000, чтобы перечислились бонусы. И после моего 3 отказа, они от меня с грустью и разочарованием отстали.

В целом магазин нормальный, много спортивного инвентаря, цены не на мой карман, поэтому мой путь сюда ляжет только в следующую глобальную распродажу.