Спортмастер

Сеть магазинов спортивных товаров
  • Белинского, 8 — 2 этаж
  • Дубенского 340 м

Спортмастер - это ад. Отзыв будет касаться как магазина в ТК Комсомолл, так и интернет-магазина.

Начнём с интернет-магазина:

Начнём с интернет-магазина:

Выбираем кроссовки, всё прекрасно, всё наличии. Выбираем магазин, в котором собираемся забрать их. Кажется, всё прекрасно, но нет. Так просто не может всё быть. Спустя какое-то время приходить смс-оповещение о том, что выбранного товара нет полностью или частично. Никаких объяснений: цвет или размер.

Далее магазин, расположенный по адресу Белинского, 8:

Приходим в магазин за теми кроссовками, которые выбрали на сайте. Находим, где стоят. Консультанта - не находим. Потому что их там в принципе не было ни одного в зале. Идем на кассу, просим помощи. И только тогда появляется консультант. Уточняем наличие выбранной модели нужного размера и ещё одной, которую уже в магазине присмотрели. Первая модель, которая согласно смс-оповещению отсутствует - есть, да и еще и нужный размер есть. Консультант, конечно, не в курсе, как так вышло с интернет-магазином. Интересно? Ещё не всё! Вторая модель, которую присмотрели - а её нет нигде, и в базе в том числе. Комментарий консультанта: «Хм, я вообще не знаю, что это за кроссовки и откуда они тут взялись. В базе их нет». Тут я офигела. Ребят, как так? :D Вам их с улицы принесли что-ли как вообще так может быть? Консультант больше с нами не общался. Что взяли, то взяли. Ну правда, организации в работе вообще никакой. Это раздражает.