Спортмастер

Сеть магазинов спортивных товаров
  • Белинского, 8 — 2 этаж
  • Дубенского 340 м

Бывает, что душа просит новые кроссовки. Особенно, когда несколько раз в неделю на почту падает рассылка от Спортмастера.

Покупать кроссовки здесь, безусловно, не вариант. Но походить-посмотреть что есть по скидкам, - можно. Собственно, недавно так и было.

Упало мне на почту заманчивое сообщение со скидонами на nike. И если верить рассылке, то на некоторые модели было аж 50% скидки. Ну-ну.

Чем хорош магазин - тут пусто. Ни тебе людей, ни консультантов. Шикарно же. Правда, мерчендайзера у них, похоже, также нет. Это я с уверенностью могу заявить, потому что в кроссовках бардак полнейший.

И да, самое важное. Нужная мне модель стояла на стенде без скидки, а в зале (если пошарить по коробкам) уже со скидкой. Прикольно.

Две звезды только за чистый пол и освящение, как в операционной. А вот с ценами и выкладкой товара надо что-то делать.