Спортмастер

Сеть магазинов спортивных товаров
  • Белинского, 8 — 2 этаж
  • Дубенского 340 м

Магазин очень большой и товара действительно много, но какого же отвратительного порой всё качества :(((

Сразу предупреждаю - находиться в этом магазине чересчур долго небезопасно для жизни! Через нос в организм проникает такое количество всякой разной химии от палёных или некачественных товаров (да и просто от скопления химии в одном месте), что даже физически опасно там проводить более 20 минут... это если вам дорого ваше здоровье! Так что с детьми ни в коем случае не советую идти именно сюда - на заметку.

"А в остальном, прекрасная маркиза..." Ну, не так уж и хорошо, многие позиции дороже, чем за рубежом, так что тоже... ничего хорошего не вижу.

Брал шарики для пинг-понга и мячики себе для жонглирования - вот такие товары нормальные там, советую ;)))

А к вещам очень внимательно присматривайтесь, далеко не всё там отменного качества, как вам могут сказать в рекламе ;D

------

Поставил бы "нормально", но учитывая огромный риск для здоровья и то, что помещение не проветривается... такая оценка была бы лицемерием в сторону читателей ресурса, поэтому... выше "бывает лучше" не могу поставить! ;)

• >многие позиции дороже, чем за рубежом

А вы чего хотели?

• Да и вообще, что за бред вы пишите? "Небезопасно для жизни", серьезно?

• А есть ли там TSP мячики? Сколько стоят. Это трех звездочные, если что...

• 3 звезды есть точно на упаковках, их вроде и взял, но я не профи, поэтому могу ошибаться. За три мяча в районе 160-180 рублей, если не ошибаюсь ;)

• Во всех спортмастерах города больше 10 минут не могу находиться😕Очень душно и запах не приятный, с моим пониж давлением место для обмороков самое то(

• Ну ты как старик, чесслово.

"Заведение не проветривается". Вентиляция, не, не слышал? Я думаю, что в таком огромном здании как Планета с вентиляцией все ок.

А то, что пластик в таком большом скоплении воняет жестко - это правда. Но я сомневаюсь, что он источает формальдегиды и покупатели скончаются в страшных муках=)

• "Я думаю, что в таком огромном здании как Планета с вентиляцией все ок."

Тут две ключевых фразы - "Я думаю" и " в таком как Планета".

Это и не Планета вовсе, а Комсомолл, начнём с этого давай. Сама зайди да проверь, я даже намёка на вентиляцию не почувствовал ;D

• В спортмастере, который в комсомолле действительно нет никакой вентиляции! Сами продавцы признаются в этом. Летом ужас там..дышать вообще невозможно. Как только работники там находятся весь день не понятно.