Спортмастер

Сеть магазинов спортивных товаров
  • Белинского, 8 — 2 этаж
  • Дубенского 340 м

По совету подруги из другого города, где есть магазин этой сети,направилась за детскими сандалиями. Мне необходимо было их примерить на пацана, чтобы (опять же по совету этой моей подруги) купить несколько дешевле.
Все-все отзывы я не читала про магазин, может кто и писал, но все же делюсь:
1. Заходим на сайт "Спортмастера";
2.Регистрируем карту...

Все-все отзывы я не читала про магазин, может кто и писал, но все же делюсь:
1. Заходим на сайт "Спортмастера";
2.Регистрируем карту по номеру , эл.адресу (номеру телефона кому что удобнее)- за регистрацию начисляются бонусы - у меня 300 приветственных баллов и 200 за подписку на рассылку по эл.адресу, т.е. 500 баллов это 500рублей скидки выходит,но действие баллов ограничено месяцем со дня регистрации;
3. в каталоге выбираем необходимые для себя вещи/предметы и т.п. ,отмечая их в "список желаний";
4. (может быть и п.1) в ближайшем магазине примеряем (разглядываем) понравившиеся вещи/инвентарь;
5. Опять же на сайте оформляем в корзину, выбирая ближайший удобный магазин;
6. Ждем подтверждающую смс в течение 30минут, где указан номер заказа и дата, до которой необходимо выкупить заказ;
7. От 1000рублей доставка бесплатная, а за самовывоз начисляются в следующие после покупки сутки 300 баллов на карту, еще увидела в личном кабинете 1000 за 1000... но они с отсрочкой чуть больше месяца будут начислены:
7. Идем в магазин, примеряем еще раз все выбранные модели и покупаем со скидкой! Если что-то не подошло,то никаких проблем не возникает.

В общем, таким образом деть в сандалиях, которые не жалко трепать в саду и при х/б футболке белой для физ.культуры в то же заведение (цена даже без скидки 99рублей...и на взрослых,кстати,тоже )

Дома , разбирая покупки для нашего папаньки, во имя интереса поотдирала липкие этикетки на джемпере и вот какие метаморфозы были обнаружены:
- 06.10.2014 цена 1499рублей
- 21.04.2015 2199(зачеркнуто) цена 1539рублей
-03.06.2015 2199(зачеркнуто) цена 1099рублей
-27.07.2015 2199(зачеркнуто)цена 659 рублей
Как-то так... откуда что взялось и по каким документам проводилось в магазине, но факт налицо.

Подружке за советы спасибо, магазину за оперативность и наличие всего выбранного тоже!