Спортмастер

Сеть магазинов спортивных товаров
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст78 — 1 этаж
  • Каменный квартал 290 м

Прямо расстроилась сегодня. Да даже не расстроилась, а "вскипела".

Были в магазине, естественно народу куча, жарко очень, тесно. Выбрали вещь, идем на кассу, естественно, работают 3 из 8 по-моему.

Прямо расстроилась сегодня. Да даже не расстроилась, а "вскипела".

Впереди меня - 4 человека. Очередь очень медленно продвигается. Я уже и разделась совсем (имеется вввиду не просто расстегнула куртку, а сняла совсем :) ее). Уже изучила весь ассортимент прикассовой зоны.. уже ноги вспотели, муж уже по-моему весь ТЦ обошел, стоит на выходе вращает глазами типа "О боже, ты все стоишь????".

Медленно, но верно очередь продвигалась... Передо мной наконец-то остался один человек. Мужчина купил 3 пары сапог (с огромной скидкой), несколько шапок и пару штанов... Представляете процесс пропикивания, отрывания каждого чипа, упаковка... Время идет....

После того как кассир выбила все, спрашивает, естественно, про карту. Мужчина отвечает, что с собой нет, она у жены дома. На вопрос - "Вы будете получать?" Он логично отвечает - "Нет, у нас есть!". Она все равно дает ему заполнять анкету - "Заполните!" Мужчина опять отказывается и не берет ручку даже. А очерь стоит потеет и тяжело дышит, особенно я, понимая, что свобода (прохлада) уже близко, но кассир мешает это сделать реальностью....

И что вы думаете делает кассир??? ОНА САМА ЗА НЕГО ЗАПОНЯЕТ АНКЕТУ!!! И всучает ему все таки эту карту!!!!!

Естественно, я не смолчала и спросила о целесообразности сего действа? Зачем нужно было насильно вручать карту человеку, которому она НЕ НУЖНА?

И что, вы думаете, она на это ответила?? "Это моя работа!" - резко и зло выкрикнула она, практически швырнув мой товар на прилавок.

А обслуживать покупателей, не создавая очередь? А вежливо разговаривать с клиентами? Это видимо, не входит в обязанности продавцов данного магазина.

Ставлю два. Потому что реально бывает лучше!