Спортмастер

Сеть магазинов спортивных товаров
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст78 — 1 этаж
  • Каменный квартал 290 м

Пишу и не знаю, что же Вам поставить...

В целом магазин хороший, мне понравился. Что-то между "нормально" и "хорошо". Большой выбор товаров, небольшие цены. Консультантов - мало для такой огромной площади, но они не отлынивают от работы, всегда помогают. Купили нормальные кроссовки за смешную цену (600 рублей).
Множество кофт, футболок, обуви....

Пишу и не знаю, что же Вам поставить...

Множество кофт, футболок, обуви. Правда преимущественно - Demix. Найка и адидаса - очень мало. Маленьких размеров (женских) - очень мало. Что удивительно для дисконта.

А теперь о громадном минусе. Я, видимо, большая неудачница. Потому что именно меня угораздило наступить на 3-4 сантиметровый гвоздик! Который замечательно впился мне в ногу, прорвав подошву туфли. А как его замечательно его вытаскивали:) Боль, конечно, сильная.
А пока мы от касс отходили к скамеечке , мы заметили еще один такой же гвоздик, зазывающе торчащий вверх острым концом...
В общем, не снижаю Вам оценку до 1 звезды, в том числе, и за охранника. Который быстро всех организовал сбегать за перекисью, йодом и пластырем и извинился передо мной раз 5.

Смотрите под ноги, друзья.