Спортмастер

Сеть магазинов спортивных товаров
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст78 — 1 этаж
  • Каменный квартал 290 м

Хочу оставить ОТЗЫВ о прекрасном магазине !
сегодня посетив Спортмастер ,купив множество товаров-много позиций,с выбором конечно как всегда не кто не помог ,нет продавцов,зато на кассе-втюхают все что можно-ради БОНУСОВ!!!

Хочу оставить ОТЗЫВ о прекрасном магазине !
Обслуживание на кассе очень медленное,это ладно кассиры втюхивают носки,шарики и всякую фигню лишь бы продать, отдав товар на кассу мне его пробили,получилось 5 пакетов (много разных мелочей),заранее на кассе я подала карту клиента ,спросив про скидки,акции,девушка сказала что пойдут только бонусы-которые потратить нельзя в их магазине!!!!!только в других отделах,затем после того как девушка пробила чек я спросила сколько бонусов упадет на карту-она мне в ответ-так давайте заново распаковывайте ваши 5 пакетов-я забыла про вашу карту!
Боже мой,за нами уже 15 человек стояло на кассе,распаковав все пакеты,вышел чек не такой как был до этого,после этого она уже в 3 РАЗ распаковывала пакеты искав ту вещь которую она не пробила по кассе!!!
После этого в очереди люди уже возмущались,ругались что за не внимательный кассир,просто разворачивались и уходили-не купив ничего!!!
Приехав домой,я была до такой степени разочарована что цены на чеке и на ценнике-СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ!!!!
в пользу конечно магазина!!!!
Да я не посмотрев чек уехала с этого магазина-но ВЫВОД-Ноги моей больше там не будет больше!!!Не магазин-а просто АД!!!!В котором дурят!!!!