Спортмастер

Сеть магазинов спортивных товаров
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст78 — 1 этаж
  • Каменный квартал 290 м

Мой отзыв относится к обслуживанию! А именно к отдельной персоне, стоявшей возле примерочной! Пришли с подругой и моим сынишкой за обновками! Ходим бродим значит и тут моему киндеру захотелось поиграть в мяч, ну думаю ладно, куплю! Цен нигде нет, попросила её узнать, узнала, цена устроила! Спрашиваю: " нам бы его накачать, возможно ли это?", ответ: "да, на кассу идите!", ок, пришли рассчитываемся, спрашиваю у кассира тот же вопрос, но нас отправили в Сервисный центр магазина, в самый конец зала, как раз туда откуда мы и пришли с мячом! Кобзда...Подумала я, дезинформация на высшем уровне! Ну да ладно! Дошли( верней на коляске доехали), через самые узкие проходы, набросанные обувью после примерок и брошеных обувных ложек! Дергаю ручку, дверь закрыта! И моё внимание привлекло на двери объявление: " Если дверь закрыта, обратитесь к любому, К ЛЮБОМУ, сотруднику магазина, с уважением администрация" и вот я обращаюсь к этой даме( которая все так же угрюмо стоит возле примерочной, поглядывая на нас), с просьбой уже надуть нам этот мини мячик и мы поедем домой! Ну а та в свою очередь сообщает, что он на обеде, приходите по позже! Я говорю, а позвать его ни как? Сколько он будет трапезничать и когда вообще ушёл?! Рамки то должны быть хоть какие-нибудь! На что ответ: понятия не имею, ждите и все! Я никуда не пойду! И пошла снова в свой "угол"! Вот прикол думаю! И тут выходит девушка из комнаты персонала, обратив на меня внимание, очень вежливая, задав вопрос "вам подкачать мячик?", говорю, ага! Через секунду вышел парень, забрал мячик, а когда вернул, я поинтересовалась, когда же у него обед?! То есть в какое время? На что парнишка сказал, что у него обеда нет вообще, он кушает когда свободен и что звать его можно в любое время, говорит прибегу, все сделаю и снова убегу! Что ж говорит вы стоите, ждёте?!да ещё и с малышом! Любого бы позвали да и все) я ухмыльнулась, говорю, да у вас тут дезинформировали нас, мы покорно ждали)) ну как то так! Так ещё и взглядом таким та особа нас проводила, брррр! Лучше бы убралась в проходах! Ну в общем это я все к тому, что раз есть правила внутри магазина, так придерживайтесь их, неприятно когда так общаются с покупателями! А мячик кстати классный)))