Спортмастер

Сеть магазинов спортивных товаров
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст78 — 1 этаж
  • Каменный квартал 290 м

В этом магазине очень часто что-то нахожу для себя!Покупались мной и снаряжения для сноуборда и одежда...все хорошего качества,самое приятное что все по очень заманчивым ценам...поэтому после покупок я обычно довольна как слон и они радуют меня не один сезон!)))НО нужно понимать,что это дисконт и там продаются остатки!!!и возможно кем-то примерявшиеся...поэтому понимайте куда вы едете!😉
А если бывать часто-можно вообще найти хорошие вещи за копейки,в прошлом году допустим купила термобелье за 200 рэ...очень круто!👍🏻Обслуживание тоже хорошее,если попросишь продавца помочь никто никогда не отказывал и помогали по полной программе так сказать...ну а вообще продавцы не навязываются и занимаются уборкой зала видимо,что собственно и подразумевает дисконт,если хотите чтоб вас "облизывали" и ходили наступали на пятки-вам ребят на рынок,там вы ощутите это по полной!😉хотелось бы больше одежды для фитнеса,а в целом просто отличный магазин!

• В корне не соглашусь! Вещи очень низкого качества, за неоправданно высокую цену. Сия контора (а именно товары и их одноразовость) была обыграна одной из команд КВН на первом канале, считаю что оправдано. Лично покупал в спорт мастере пару кроссовок и кофту, кроссовки не прожили 3 месяца, кофта закаталась катушками за 2 недели. В сравнение, купил кроссовки адидас, гоняю по спортзалам уже 2 года.

• ну видимо кому что и как! Я покупала снаряжение сноубордическое и брюки для катания Каламбия,нарадоваться не могу,купила за 1000,уже второй год катаюсь!👍🏻термобелье,для зала леги!все гул! Там же представлены разные фирмы,смотря что выберешь!)