Спортмастер

Сеть магазинов спортивных товаров
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст78 — 1 этаж
  • Каменный квартал 290 м

Приехала я в этот Спортмастер после того, который в ТЦ "Красноярье", так как выбежала в спешке (подробности в моём предыдущем отзыве), цель была: купить кроссовки и пару маек для тренировок.

Первое, что я оценила: тут прохладно!!! Всё располагает к тому, чтобы неспеша пройти по всем рядам и выбрать что тебе понравится! А какие тут сейчас скидки! Купила маечку с поддержкой за 259 рублей! А кроссовки Skechers за 1999 рэ!!! Любимые, наиудобнейшие Skechers! Не думала я, что найду такие суперские кроссовки дешевле 4ёх тысяч! В общем, я думаю, вы понимаете, что отсюда я вышла с кучей вещей?

Персонал очень приятный, всё подскажут, покажут. Магазин просторный (не то, что в Красноярье, посмотрела там в отзывах, что все их сравнивают между собой), выбор огромный, цены - как и во всей сети, сейчас во время скидок - вообще красота!

Теперь рекомендую всем знакомым именно этот Спортмастер!