Спортмастер

Сеть магазинов спортивных товаров
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 380 м
FinFan написал 3 отзыва об этом месте

Последние пол года я стал серьезно заниматься спортом и стал чаще чем раньше заглядывать в спортмастер.
Так вот, если вы хотите купить что-то в этом магазине, вам нужно ехать в отдел который расположен в Меге, там цены ниже. Например в планете скакалка стоит 299, а я ее в том отделе взял за 300.
Что касается самого магазина, выбирать надо очень...

Что касается самого магазина, выбирать надо очень внимательно, очень много товара с Китая который в Китае +- стоит так же, но качество его - ужасное. Например хотел здесь взять турник за 1500, он весь шатается и гнется даже, подтягиваться на таком невозможно, в итоге за 1500 взял в другом месте. Ну и такого куча всего.

А еще вечные очереди на кассах, работают 2 кассы всего, народ стоит, а остальные касса открыть никто не хочет - ну бред.