Спортмастер

Сеть магазинов спортивных товаров
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 390 м

Покупал в этом спортмастере коньки. Поскольку заранее на сайте выбрал понравившиеся мне модели, то непосредственно в магазине уже знал, что мне надо, оставалось определиться только с размером. Не успел я найти первую пару коньков, как подошел консультант (прошу заметить, что впервые я был этому рад, поскольку имел пару вопросов). Консультант все подробно объяснил, дал свои рекомендации, помог с выбором. В итоге купил коньки, на которые на сайте даже не смотрел) Спасибо консультанту, имени, к сожалению, не помню.
Но, естественно, не обошлось без минусов.
1. Уже непосредственно на кассе, после того как кассир пробила все товары, зависла касса и не открывалось отделение с деньгами, из-за чего я простоял минут 5-10, естественно очередь накапливалась. Ситуацию решили просто перейдя на другую кассу. 5-10 минут, конечно не много, но тем не менее неприятно
2. Для кого-то покажется вообще ерундой какой-то, но промолчать я не могу, уж простите. все коньки идут без коробок. я привык на лето коньки упаковывать в коробки и убирать их в дальний угол, да и в принципе вещь в коробке всегда приятнее покупать, даже если я собираюсь дарить их кому-нибудь, коробку гораздо удобнее завернуть в упаковку, чем 2 конька)