Спортмастер

Сеть магазинов спортивных товаров
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 390 м

Ситуация такая:
Покупал себе кальсоны(термобелье)Спросил консультанта-мне подсказали термобелье за 1000р.Купил одел дошел до дома-замерз(и это при температуре -10)

Ситуация такая:
Тут же вернулся,поругался,мне сказали что могу выбрать другое. Пошел к другому продавцу(естесственно обьяснил ситуацию зачем мне нужно это термобелье и как будет использоваться) мне посоветовали почти самое дорогое.Купил дошел до дома и понял что оно теплее не на много. Пришел назад и возвращать мне деньги или менять отказались.
Я понимаю,что термобелье не подлежит возврату.Но тогда встает вопрос:ПОЧЕМУ продавец консультант не в состоянии помочь клиенту подобрать нужную ему вещь?Тем более,что тут такая ситуация с возвратом.
Правильно все говорят,что последний раз в спортмастере купить что-то хорошее можно было лет 5 назад.
Больше туда не зайду и советую всем все покупать в небольших специализированных магазинах.