Спортмастер

Сеть магазинов спортивных товаров
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Покупали на днях велотренажер стоимостью 5999, рассчитываемся на кассе, кассир говорит: "возьмите на рубль, вам на карту 1000 бонусов упадет"
На вежливый отказ мы увидели морду, будто даме иглы под ногти суют, но главное не это, а выстрел "а че вы вообще карту брали, если вы ей не пользуетесь по всем правилам".
Хотелось взять и по голове ударить пару раз, благо люди воспитанные, не стали.

Мы не для бонусов к вам пришли и уважайте наше решение, вразумите свой персонал хабальский.

• Нам вчера сказали тоже самое. Мы на 999 взяли штаны:)ох уж эти их бонусы

• вот всегда бесят эти тупые округления на 99, покупал кроссовки, но на допокупку ещё чего либо отказался, посколько бонусы накопленные раньше, спустя 3 года сгорели

• Вы хоть один ответ на любой отзыв видели от руководства компании или магазина, им бы денег вытянуть побольше, а не качественно обслуживать, то что клиенты уже устали от носков, иголок для мячей, мячиков не пойми для чего и всякой другой не нужной мелочи их не волнует, купите и идите вы нас не интерисуете

• Категорический Вас поддерживаю. Спортмастер просто ДОСТАЛ с этими картами. Я ее уже принципиально не завожу и каждый раз на кассе прохожу процедуру втюхивания этого бесполезного куска пластика. Причем еще ни разу не было адекватной реакции со стороны продавцов на вежливый отказ - начинается неодобрительное хмыканье, глупые вопросы почему мне их треклятые бонусы не нужны.