Спортмастер

Сеть магазинов спортивных товаров
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

За последнее время была там 2 раза.

1. Приехали поглазеть на заново открывшийся в другой части Планеты Спортмастер, походили, поглазели, мне вот не очень понятно зачем они вообще переезжали с этажа на этаж? С расположением вещей и товаров как-то не так удобно стало, на первом этаже у них было всё логичнее расположено, на мой взгляд.
Понравились очки, на них не было ценника, обратились к консультанту, сначала она пыталась узнать их ценник по базе, потом говорит мол давайте я поищу консультанта который лучше знает толк в ценах на очки, ну ок... и всё... :)) ушла она минут на 10. Потом пробегает мимо, мы ей вежливо так напоминаем "вы про нас не забыли?". Говорит что сейчас-вот прям сейчас подойдет тот консультант который нам нужен, ждем еще 5 минут. И вот когда уже всё желание покупать очки пропало является тот незаменимый консультант по очкам и помогает нам с определением цены. Хоть на том спасибо...

2. Во второй раз приехали выбирать в подарок скамью универсальную для жима. Опять же история с консультантами повторяется. За то время мы успеваем уже и посидеть на выбранной скамье, и полежать на ней, примеряя к размеру спины. Явившийся консультант заявляет, что данная скамья (её чистая цена без всяких стоек для штанг и других примочек 5000 руб) вообще не продается без стойки для штанги! Она без неё, якобы, ну ни как не будет стоять! То есть это надо еще 2500 руб плюсом к нему в чек... ага... Ну хочется же побольше продать, и покупателей развести как лохов, ну :) Да вот только были мы в тренажерном зале, и прекрасно знаем как подобная скамья может прекрасно стоять без всяких дополнительных стоек :) Облом какой :)

И гуляя в прошлый раз по этому магазину мы заметили как там негодовала одна покупательница, которая хотела купить велосипед по указанной на ценнике цене (без всяких обвесов) но ей, так же как и нам во второй раз, вешали на уши лапшу, что по такой цене этот велик купить нельзя так как он не продается без тех обвесов которые на нём, а за них еще доплатите пожалуйста.