Спортмастер

Сеть магазинов спортивных товаров
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 390 м

Что же за чудеса происходят с магазинами?:) На официальном сайте указано "-10/-20%" скидка на товар. И вот, увидел вполне добротные ролики на сайте, со скидкой 20%. И вместо 7490 цена 5990.
Лето близко и я в предвкушении лечу в магазин. Ролики - дело тонкое! Нужно всё точно померить, чтобы не было проблем в будущем. На всё ушло около 15-20 минут. Консультант отнёс товар на кассу. Отстоял очередь и на кассе выясняется, что цена то остаётся 7490.
- Подождите, но цена выше чем на сайте.
- Ну я не знаю! Идите к консультанту, он же вам выписывал.
Причём сказала так, как будто я вообще не клиент, а заключённый на зоне. Я ни сколько не утрирую. Сам работаю в торговле и прекрасно знаю как следует разговаривать. Весело вы устроились. То картами всех мучаете, то пока дойдёшь с товаром до кассы, тебе каждый консультант пытается вручить свой талон, то хамите в открытую.
Это что за сервис вообще? Кто там персонал набирает?
Вообщем, что бы получить скидку, надо сделать заказ на сайте, дождаться пока мне позвонят и скажут из какого магазина нужно забрать. Плюнул на всё.
Хорошо что по дороге домой, я заехал в ещё один спорт магазин. Там нашлись отличные ролики, которые даже сидят получше и стоят так же:)
Н.Н.