Спортмастер

Сеть магазинов спортивных товаров
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 320 м

Понадобились мне срочно кроссовки (прям приспичило), решила сегодня забежать в спортмастер и выбрать чего-нибудь... На помощь консультантов рассчитывать в выходной не приходится, всё сама... Проходы заставлены коробками, всё завалено тем, что кто-то мерил и оставил, интересно, там кто-нибудь работает вообще??? :)

Мне приглянулись кроссовочки Demix,...

Мне приглянулись кроссовочки Demix, что называется "made in China и не скрываем", нашла свой 37ой, мерю... Это ещё хорошо, что решила сразу 2 померить, не подводит интуиция: вот чувствую что-то не то, переминаюсь с ноги на ногу... толи ноги разные, толи кроссовки... С ногами с утра всё вроде бы нормально было... сняла, пригляделась: левый - 38го размера, правый - 37го... Снова возникает вопрос: Тут кто-нибудь работает вообще? Нашла нормальную пару, всё, довольная иду на кассу. Вот тут работают, да, только ужасно медленно! Несмотря на огромную очередь, продавцы умудряются каждому покупателю "разжевать" как накапливаются бонусы на карточку и как заполнить анкету, а некоторым умудряются ещё и носки втюхать, чтобы набрать до какой-нибудь суммы, всё это напомнило мне базар. :) Довольная (хотя уже не такая довольная, какая шла на кассу) я выхожу из этого магазина и что вы думаете??? Пи-пи-пи-пи!!! Оказывается в этом магазине работают не только кассиры, но и охранник... Он проверил мой чек и отправил обратно на кассу, чтобы мне размагнитили мою китайскую радость.

Вывод: выйти абсолютно довольной из этого магазина невозможно, ведь нужно пройти испытание кассой, а затем охраной :) В Планету ни ногой в этот магазин :)