Спортмастер

Сеть магазинов спортивных товаров
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 470 м

Я просто поражаюсь, как эта сеть еще держится. Ассортимент никакой. Либо откровенный Китай со всеми вытекающими косыми швами и мягко говоря плохим качеством, либо не самые удачные модели от брендов Nike и прочих. Хотя в фирменных монобрендовых магазинов выбор лучше намного. Цены на что-то завышены. Персонал либо не дозовешься, либо стоят над душой, разве что в саму примерочную не заходят. Сами магазины неуютные, в примерочных грязно. И безумно бесит их навязчивая реклама. Бесконечные смс с утра пораньше в том числе и в выходные, рассылка на почту, которую давно в папку спам перевела. А все началось с того, что первый и последний раз купила у них перчатки за 300 рублей. Теперь отделаться от смс не могу. В следующий раз попробую воспользоваться сервисом "смсненадо". Надеюсь, поможет.

• Меня тоже донимали смс-рассылками, я прям прокляла тот день, когда оформила их карту. Я зашла на их сайт, и написала им жалобу, чтобы меня удалили из рассылок и прочего. не прошло и 15 минут, как мне ответили, что меня у них больше нет в списках! С тех пор. от них нет сообщений ни на почту, ни на телефон!
    И кстати, большинство мелкого оборудования у них тоже, Китайское, которое выходит из строя в первые 2-3 месяца, частого использования.

• Спасибо за информацию! Попытаюсь тоже написать жалобу. Надоели, сил нет. Просто магазин мне действительно не нравится, но в таком случае туда можно просто не ходить, что я и делаю. А вот этот "втюх" через смс просто заставляет меня из люто ненавидеть :)))

• Да, ассортимент у них сомнительный, но можно найти и неплохие вещи. Кстати, в Комсомолле у них намного интереснее и чище магазин, нежели в Планете... Мне так показалось.

• недавно же открытый магазин, потому и аккуратнее гораздо) и трафик там в разы ниже