Спортмастер

Сеть магазинов спортивных товаров
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 390 м

Добрый день. Сегодня решила потратить бонусы спортмастера. Заранее спросили у продавца можно ли расплатиться всеми бонусами на кассе. Когда подошли к кассе то снимают только 30% процентов. Хотя до этого просила снимали все бонусы. У меня вопрос. Для чего давать эти бонусы если ты их все равно потратить не можешь?

• ну видимо раньше у вас было мало бонусов или дорогой товар, так что количество бонусов не превышало 30% от стоимости.

• я тогда брата брюки у них за 2100 снимали все 530 бонус. В этот раз было 2050 бонусов сняли только 30% больше сказали нельзя. Не могу понять когда копишь их. А когда хочешь их потратить так в отказ.

• от 2100 рублей 30% это 630 бонусов. ваши 530 составили чуть менее 30%, поэтому их списали все. а для того, чтобы потратить полностью 2050 бонусов, вам нужно купить товар общей стоимостью не менее 6600 рублей. в любом случае, вы можете позвонить на горячую линию спортмастера и уточнить у них корректность списания бонусов.

• прежде чем что то сегодня купить мы все уточнили у администратора. Она все объяснила. На кассе же у них другая система.

• ну тогда позвоните на горячую линию, пусть они смотрят по вашей карте, правильно списали или нет. но вообще вроде кассиры не решают какая сумма спишется, по крайней мере я когда то хотела оплатить бонусами определенную сумму, до целой купюры, так сказать, и мне на кассе сказали что программа сама списывает максимально возможное количество этих бонусов. наверное стоит им задуматься над этим вопросом, что пока их бонусами воспользуешься - всю радость от покупки потеряешь.

• они быстрей сгорят. Поэтому у них система такая. Лучше пусть сгорят, чем они их спишут. И им плюс в этом