Спортмастер

Сеть магазинов спортивных товаров
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 390 м

Никогда не думала, что буду совершать покупки в данном магазине, так как всепоглощающая паника при входе-съедала меня сполна. Понадобился мне купальник для занятий и я пошла. Что мы видим: цена на купальники варьируется от 499 до 5000-6000 р. Я , как бы, в шоке. Создалось четкое впечатление, что я состою в школе олимпийского резерва . И, для очередные сборов мне нужен новомодный купальник, который не чувствуется на себе. Если учесть, что олимпийский резерв тратит очень большие суммы на экипировку , то данные суммы -тьфу. Но, не для человека, который хочет купить обычный купальник для занятий. 6000р за купальник? За столько комната в общаге сдаётся . Померила я такие купальники и знаете что? Я не вижу очевидной разницы. Да, материал лучше у "крутых" купальников . Ах,да. У таких купальников яркая расцветка. Те, что дешевле- не сильно радуют цветовой гаммой. Почитав отзывы -я была готова , что мне будут предлагать всёвсёвсё на кассе. Слава конфеткам , этого не было. Меня спокойно рассчитали. И, я не с скрываемым восторгом от покупки и полном замешательстве от цен пошла домой . Нет, я не купила купальник за 6000р. Оценка по 5-ти бальной шкале: -1 за ценовую политику; -1 за сотрудников магазина, которые очень громко обсуждают свои проблемы на рабочем месте при клиентах; +1 за хороший выбор купальников . Итого: 4 балла.

• Ну это вроде нормально, когда есть выбор по цене. Вы правильно заметили, что разница в материалах. Любой спортивный инвентарь делится на дорогой и дешевый. У меня кроссовки найк за 10000 рублей, а можно было бы купить NoName за 1000, у которых подошва отвалилась бы после 5ти тренировок))

• 80 тыщ за айфон, вы серьезно, за столько можно год снимать комнату в общаге :)

• не вижу ничего смешного. Знала,что найдутся люди с подобными комментариями

• ну правда же, есть вещи с идентичными характеристиками и различающейся стоимостью в разы, и это совсем не значит что одни лучше, а другие хуже. просто для одних людей 500р деньги, а для других и 5000 копейки :)

• согласна. Но, если вещь качественная ,то не жалко отдать хорошую сумму. В данном ассортименте ,на мой взгляд , нет вещей на ту сумму,которая указывается .