Спортмастер

Сеть магазинов спортивных товаров
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

"Ищет пожарная,ищет милиция..." искали и мы,людей!человеков !!консультантов!!!которые специально одеты,имеют бейдж и могут говорить о товаре. Пока искали успели: посмотреть,потрогать,померять,порадоваться "смотри как дешево!"; ужаснуться "это что за фантазер цену наклеил!", выбрали,что пришлось по душе,вернули на место,что не понравилось,попытались найти то,что хочется,но не находится нужного размера. Проиграли в прятки консультантам и пошли гуськом к кассе. А оказалось это квест,сначала в зале ищешь консультанта, он лихо прячется,а потом исчезает кассир. "Спорт-мастер:город- призрак". окинули взглядом вереницу пустых касс,обменялись недоуменным взглядом с покупателями нервно мявшими желаемые товары в руках и стали ждать. Вернулась кассир,с улыбкой на челе обслужила покупателя которому искала носки необходимой расцветки,что идут по акции. Я возрадовалась ее отзывчивости,такая доброжелательность к клиенту.но спустя два покупателя вспомнила: "Благими намерениями....". Девушка очень,очень и очень любит свое дело, помогала всем,предлагала все... итог,спустя 37 минут в очереди на кассе (перед нами аж целых 4 покупателя),очередь дошла до нас. На предложение светящейся Офелии: "посмотрите носочки по акции",не успела ничего сказать,ибо мужчина с котелком позади взревел : что,опять?. Поняла,что носки предмет роскоши в данной ситуации не позволительный,оплатили свое и сбежали. К чему этот пространный пост?да к тому,что данный магазин обладая завидной площадью и далеко не скромным выбором товара явно промахнулся с видом деятельности. Тут в пору лагерь разведгруппы разбивать и обучать молодежь искусству маскировки от врага в лице покупателя. Троечка ,такая добротная троечка за площадь и выбор товара.