Спортмастер

Сеть магазинов спортивных товаров
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м
Krolly написала 2 отзыва об этом месте

Последние 2-3 месяца совершали в этом Спортмастере очень много покупок, что ни говори, магазин подкупает своими размерами, ассортиментом, возможностью найти практически все, что нужно.
В частности, купила здесь очередной спортивный купальник, шапочку и очки для плавания вполне сносного качества, кроссовки, а также выбрали с мужем ему кое-что из одежды. Про цены я говорить лишний раз не буду, наверное, все уже знают, что ветровочка за 40 тысяч рублей и женские короткие шортики за 5, - это реальность Спортмастера, но, если поискать, можно найти и более доступные цены. Также частенько бывают скидки, плюс бонусы по карте выручают. Вот о скидках с доступными ценами и расскажу.
Купили с мужем себе по паре сандалий - удобных, приятных, как будто ходишь босиком. Покупка была предназначена для отпуска, чтобы бесконечно ходить - гулять по морским берегам и не чувствовать усталости и дискомфорта. На удивление, среди женских моделей нашлась целая полка по 999 рублей, но качество сразу смутило, - клей, нитки, довольно жесткая подошва. Нашелся и вариант подороже, - за 1999, - но уже симпатичнее и прочнее на вид. В общем выбрала я себе именно эти сандалии, правда, пришлось перерыть 5-6 коробок, чтобы найти пару без явных следов клея и неровностей на стыках. И вот наступила долгожданная жара, когда я смогла надеть свою удобную обувь и насладиться легкостью, но счастье было недолгим, - метров через 200 прогулки легкость как-то уж слишком усилилась, - оторвался задник. Да, наверное, обувь за 1999 рублей не предназначена служить 20 лет, но и служить 200 метров она не должна. Изучив проблему, поняла, что, конечно, можно взять толстую иголку, наперсток и помучиться самой, но идея отпала. Во-первых, пришить пластиковый элемент, который как раз находится на месте разрыва, я бы не смогла, а без него сандалии выглядели бы по-разному, а во-вторых, как уже надоело платить, а потом сидеть с наперстком. Решено было вернуть некачественный товар и забрать деньги. Приняли без лишних вопросов, дали заполнить заявление, забрали сандалики на экспертизу, по результатам которой решится вопрос о возврате денег. Срок еще не истек, ждем.
В тот же день пошла посмотреть, что есть еще в магазине на замену, т.к. все равно буду покупать другую подобную обувь, но смотрела уже внимательнее, - и на швы, и на стыки, и на всевозможные лямки. Да, примерно от 3500 рублей можно подобрать что-то более или менее приличное из подобной обуви. А сандалики за 999 и 1999 рублей так и стоят в ожидании покупателей.
Кстати, сандалии мужа пока в норме, но у них другое крепление и другие швы.
Я уже писала, что имела опыт приобретения в Спортмастере вещей по относительно низкой цене, и всегда все было одинаково - брак, непригодность и отправка в мусорное ведро через короткое время. Так что стоит сто раз подумать, прежде чем радоваться выгодной цене в этом магазине. Вся обувь, приобретенная по ценам от 5-6 тысяч рублей служит верой и правдой, без единого нарекания, хоть за это спасибо. А сэкономить в очередной раз не вышло.

• я себе сандали "для моря" купила в hm за тысячу или полторы вроде )) проверку морем и ходьбой 24/7 выдержали))

Могу посоветовать съездить в Спортмастер на КРасраб, там вроде как дисконт и много вариантов обуви )

• Спасибо, вернут деньги, буду искать другие варианты)