Спортмастер

Сеть магазинов спортивных товаров
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 390 м

Х-халява...ладно начну с начала...пуховик с пухом, и понадобились нам мячики для большого тенниса, чтобы пух взбивался в стиральной машине и куртка не была тряпочкой как ранее было, мч зашёл в этот магазин и купил 3 мячика и заодно экспандер с которым сейчас благополучно играют кошки, на кассе дали карту сказали упадут бонусы 500 р, но не уточнили как они действуют, когда начисляются, и т.д, Для тренировок мне нужно было обновить перчатки и бутылочку, перчи мы сразу нашли а вот с бутылочкой целая проблема, чтобы ее найти нужно было обратиться ко всем,всееее "консультанты" отправляли к другим консультантам, но так мы и не нашли, подошли к кассе но наши бонусы оказывается не активировались, чтобы дозвониться до колл центра это ещё одна проблема , связи у них в магазине особо нет, нашли еле как место где дозвонились, нам сказали что перечислят бонусы в теч несколько дней, ладно уехали... Приехали после смс что начислили, я уже пришла за определенной целью- перчатки, 3-я в очереди душно в магазине очень, мне не очень хорошо но выстояла очередь в полуобморочном состоянии от духоты, и оказывается хрен то там, бонусы можно потратить только 30% , а не 100%как мы пологали,не кто об этом не говорил, я злааая мне не хватило 100 р чтоб расплатиться пошла до машины , вернулась , встала в очередь уже 8-ая, и опять же эта духота это что то, еле как отстояла очередь пока кассир втюхивали каждому на кассе батончики и всякую такую хрень, с третьего раза наконец то купила эти перчатки...и это последняя моя покупка в спортмастере, лучше переплачу но быстро все куплю где нибудь в срециализированных магазинах