Спортмастер

Сеть магазинов спортивных товаров
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Здравствуйте, сегодня покупала шапку. На кассе, во время покупки, девушка (к сожалению не узнала её имя) спросила есть ли у меня карта, у меня ее не было (я редко покупаю что-то в спортмастере и все мои карты переставали действовать ко времени новой покупки), затем она стала говорить, что мне надо купить что-то на 10 рублей, чтобы на карте появились 500, но я не стала этого слушать, так как карта мне не нужна, и 500 рублей этих мне тоже не сильно нужны)))) но карту мне уже зачем-то пробили, даже не поинтересовавшись потребностью. я решила, раз мне так настоятельно рекомендуют взять эту злополучную карту, то надо спросить ещё раз про эти 500р. но тут я столкнулась с криками! может я произвожу впечатление человека глупого, рассеяного или еще что-нибудь в этом роде, но мне было неприятно подобное отношение. После того, как я сказала, что мне карта не нужна и не стала забирать анкету, девушка всё так же хамски продолжала давить на меня! она заставила меня взять анкету с собой, я подумала может она наконец отвяжется и я отдам карту, на мою попытку отдать карту девушка ответила тем, что она карту уже пробила! да мне плевать, если честно! я хотела просто купить шапку и уйти! но мне пихают эту карту и ещё орут на меня! Очень неприятно отовариваться у таких бестактных продавцов! Надеюсь руководство позаботится о том, чтобы таких ситуаций в дальнейшем не случалось!

• У них на сайте продублируйте отзыв. Это впихивание носков-трусов-шариков для тенниса на кассе так надоедает- солидарна с Вами.