Спортмастер

Сеть магазинов спортивных товаров
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 380 м

Планируя новогодние каникулы, решили удариться в сноу-спорт: сноутьюбинг и сноуборд☺ Да не просто так, а сурьезно! А так как до этого кататься на плюшках, лыжах ходили в «что под руки попадётся», вопрос об экипировке встал самим собой.

Воодушевившись размахом Спортмастера, отправились в Планету. В пору предновогодних праздников настраивалась пробиваться сквозь толпу шопоголиков, попутно хватая остатки с плечиков. Приехали, отнюдь… Покупателей, затерянных на просторах гипера, немного.

Выбор зимней одежды поражает воображение)) Изучив ярлычки у 2-х курток, поняла, что отличаются они не только ценой, и без помощи не разобраться. А выбирать только по цвету не хотелось. Поэтому – айда за консультантом!

У раздевалок вижу девушку, прошу помочь. В ответ холодное: «Я должна контролировать раздевалки. У нас магазин самообслуживания и помощь осуществляется в случае, если товар технически сложный. Если для Вас куртка - это технически сложный товар, то найдите консультанта».

Посланная куда подальше, отправилась на поиски своей нано-куртки дальше) Найденная наконец-таки консультант опрометью пробежалась по курткам, рассказала их основные отличия, ответила на все мои наивные спортивные вопросы. Но от ощущения, что она куда-то опаздывает, было трудно избавиться.

В этот прекрасный выходной день так не хотелось кого-то напрягать и быть обузой, поэтому, взяв на вооружение полученные знания, быстренько самостоятельно определилась с моделью куртки☺ В планах было купить еще кое-что, но представив снова весь путь предшествующий этому, решила попытать счастья в другом Спортмастере. Авось там больше будут расположены к клиенту, пожелавшему расстаться с деньгами))

Кстати о ценах: пора распродаж началась, на весь ассортимент (который мне попадался) скидки 20-30-50%. Особой логики тут не усмотрела: одна и та же модель только разного цвета стоит с разницей с тысячу, 6999 и 7999.