Спортмастер

Сеть магазинов спортивных товаров
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 390 м

Какая-то вселенская печаль у меня после посещения магазина и покупки в нём.
Решили приобрести коньки, как-то не раздумывая пришли сюда. За все время пребывания в магазине к нам ни то, что никто не подошел, мы просто не видели ни одного консультанта в принципе, а находились мы там, думаю минут 40-50. Пытались найти консультанта, но попытки были тщетны, и мы решили сами разбираться. Перемеряли с десяток коньков. Выбрав, вроде бы подходящие коньки удивились, что на всех ценниках разные цены 3500, 4500 и 5000 (округлено). На наших был ценник 4500, в принципе лимит был в 4тр, ну +500 не сильно много. По их виду явно было видно, что они не новые, скорее всего прошлогодние, в некоторых местах пожелтел клей, на новых коньках он ещё белый, немного потрепаны временем.
Подойдя к кассе нам пробили их за 5тр, мы уточнили, а почему на ценнике цена другая? Явно же она не выросла на прошлогоднюю коллекцию. Как оказалось, что здесь не скидки на старое, а наценки!
Система карточек мне не понятна. У меня эта карточка уже серебряная и я ни разу не получила никакой скидки или что там по ней должно быть я даже не знаю. Когда не хочется искать карточку, всегда говорю что нет карточки, спрашивают завести ли? отвечаю, нет. Здесь же меня не спросили просто достали карточку для заполнения.
С такими минусами как цена, консультанты, мнимые бонусы и тп пропало окончательно желание ходить сюда. Тем более сейчас много спортивных магазинов, есть из чего выбрать.