Спортмастер

Сеть магазинов спортивных товаров
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 320 м

Решила купить спортивный топ для бега. Читала долго в интернете какой надо и в общем можно было бы еще долго этим заниматься, так что решила сразу пойти в магазин, там проконсультироваться.

Ага...

Ага...

Заодно было решено купить зимнюю куртку, флиску и сапоги. Куртку выбрать я смогла, на счет кофты подошла к девушке-консультанту, она посмотрела на меня как на г и послала куда-то там пойти, мол если там нет, то нигде нет.

Хорошо. Но топ я раньше не покупала и хотелось консультации. Причем от девушки всё-таки... Подхожу, там уже 3 девушки-консультанта стоят, болтают. Я спрашиваю на счет топика. Из-за меня пришлось прервать разговор, что им было явно неприятно, и одна из них сказала, что вот они все прям здесь висят. Я говорю мол мне нужна высокий уровень поддержки, на что мне сказали, что они все одинаковые иди мол смотри уже... Цена у такого топика примерно 2000 и самой покупать непонятно что не хотелось. Померила что-то, но как-то не было уверенности, что это то, что нужно... Да и как-то дорого. Спросила у этих же девушек есть ли варианты дешевле, опять же такие взгляды, мол нет денег сиди дома, и опять же ткнули пальцем "иди туда".

Пфф.

Когда я дошла до ботинок, то настроения их покупать уже не было. Тем более в магазине душно, а ведь сейчас зима, люди утеплено одеваются хоть сдавай одежду в гардероб, хоть нет.

В итоге из всего списка купила лишь куртку.

Еще на кассе девушка говорила мол если я не докуплю еще что-то, то мне упадет только 300 бонусов, а так 500. Это утверждение являлось ВРАНЬЕМ. На сайте баллы за куртку указаны 490, сколько мне и пришло, а она мне хотела обманным путем впарить свои мячики и грелки, которые мне совершенно не нужны, что я ей минут 5 объясняла.

Ужасное обслуживание, нет желания приходить. Только интернет заказ если забрать. Хотя не факт, что качество удовлетворит, но можно отказаться от покупки, если что.