Спортмастер

Сеть магазинов спортивных товаров
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 390 м

Без сомнения, 6000 кв. м. спортивного инвентаря поражают неподготовленное сознание. Заблудиться и растеряться от количества представленного товара не составит большого труда. К счастью, уже на входе мне попался консультант, указавший направление нужного отдела, что существенно сэкономило пару тройку бесценных минут.

В Спортмастере нашлись палочки...

В Спортмастере нашлись палочки для беговых лыж "дефицитной" ТМ Фишер. Подбирать ростовку пришлось с помощью каталога, расположенного в торговой зоне, т.к. сотрудник гипермаркета заметил меня лишь спустя 15-20 минут. Чехол, числящийся в магазине по версии сайта, еще не успел доехать до места назначения да и стоил отчего-то аж вдвое больше указанной суммы, поэтому от его приобретения я решительно отказалась.

На кассе удивила оператор: вежливо, ненавязчиво и с задором рассказала о бонусной системе, оформила карту, пригласив тратить накопленные баллы в сентябре.

В целом, Спортмастер прибавил в масштабах, сохранив за собой прежние недостатки. Работа над сервисом и пересмотр ценовой политики магазина относительно известных производителей - то, чему стоит уделить внимание здесь и сейчас.