Спортмастер

Сеть магазинов спортивных товаров
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 320 м

Добрый вечер!

Сегодня забежала за обновкой в Спортмастер на 9 Мая.

Добрый вечер!

Сегодня забежала за обновкой в Спортмастер на 9 Мая.

Давно посещаю этот магазин в разных точках города, но именно здесь, в ТРЦ Планета, меня очень огорчила ситуация с кассами. Почти всегда из n-касс работают только n/4. Стоишь в длинной очереди, как потная свинья ( там у них на втором этаже душно ужасно), ожидая, пока каждому покупателю кассиры уделят по 7-15 минут минимум, вечно возникают какие-то проблемы с картой, скидками, качеством товара и т.д

Конечно, если вам необходимо приобрести что-то габаритное, дорогое, давно задуманное, то можно не обращать на этот момент внимания, но когда,извините, мне нужно было купить шарики для настольного тенниса и носки...Стоять полчаса в очереди в этой жаре.. В общем, тяжеловато..

Да, это небольшой, но совсем неприятный минус. Неужели нельзя использовать все кассы в рабочее время? Зачем они стоят просто так, без дела? И процесс обслуживания был бы быстрее, эффективнее, не возникало бы неприятных ощущений.