Спортмастер

Сеть магазинов спортивных товаров
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Сегодня совершил покупку в данном магазине. В целом все неплохо, но все впечатление испортил продавец-консультант, если его так можно назвать. По сути это обычный мошенник. После того как я самостоятельно все выбрал, померял и шел на кассу чтобы оплатить товар, меня перехватил этот молодой человек и невнятно что то пояснив выдал мне карточку со штрих-кодом, которую якобы нужно было показать на кассе. После этого я приобрел еще один товар и пошел на кассу. Кассир отсканировав все штрих коды спросила, помогал ли консультант мне выбирать последний товар тоже. Тут и стало понятно, что вместо того чтобы работать и получать заслуженные бонусы от продаж сотрудники этого магазина вылавливают покупателей, которые уже все выбрали и набивают себе бонусы на пустом месте. К слову просьбу не начислять ему бонусы кассир Кряжева Наталья проигнорировала. Если здесь есть какой нибудь представитель спорт мастера. То прошу не начислять никаких бонусов с моей покупки продавцу консультанту так как к моей покупке он не имеет никакого отношения. Номер документа 44024, номер чека 00127. Время покупки 17:00 11.05.2015.

• Надо было не отдавать этот штрих-код консультанта на кассе. А сейчас, как говорится, поезд уехал.. Нас тоже так недавно 'отловил' консультант. Мы штрих-код от него приняли, но на кассе даже не показали его. Было бы не жалко, если бы он их действительно заработал, а так...

• Вопрос в том, что окончательно я понял зачем этот штрих код только тогда когда кассир спросила меня помогал ли он мне выбирать последний товар (носки висели перед кассой и их я взял уже после того как он выдал мне штрих код, а на тот момент карточка уже была отсканирована. На слова о том, что он ничем мне не помог мне предложили оформить бонусную карту, то есть попросту проигнорировали.

• это у них практикуется во всей сети, прямо перед кассой в Планете консультанты также втюхивают штрихкоды. фиг им.

• Да это по моему всегда было)когда ещё спортмастер в северо-западном был))