Спортмастер

Сеть магазинов спортивных товаров
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 390 м

Спортмастер, мы дружим с тобой более десяти лет, когда супруг впервые купил у тебя свою любимую куртку Columbia. Открою тебе секрет, он до сих пор носит эту куртку на рыбалку, на природу и т.д. С тех пор мы много раз встречались с тобой. У тебя уже 400 магазинов в 150 городах. Каждый раз, приезжая в другой город я обязательно заглядываю в один из твоих филиалов. Расположение отделов практически везде одинаковое. В первую очередь иду посмотреть что-нибудь интересное в обувной отдел: обуви много никогда не бывает. Дети подрастают, супруг любит удобную выносливую обувь. Вот и приходится искать подходящее всегда и везде. Предпочтение отдаю в первую очередь Merrell, затем Columbia, третье место в моём рейтинге выносливой обуви делят Caterpillar, Snickers. Открою небольшую тайну. Я очень люблю обувь Merrell. Обуваемся всей семьёй. А сыну покупаю … женскую обувь. Да-да, именно женскую. Дело в том, что эта обувь унисекс. И вот я ему купила и зимние ботинки, и летние сланцы и полуботинки 35-36 р-р, если не прочесть надпись на упаковке, то и не догадаешься, что это женская обувь. Доволен и сын, довольна и я. Все эти «Котофей», «Антилопа» и «Зебра» просто не выдерживают его передвижений по дорогам.

Детишкам помимо одежды и аксессуаров регулярно покупаю всё для купания в бассейне и на море. Пока детишки были помладше и бессознательнее, покупала очки, шапочки и купальники фирмы Joss. В прошлом году по совету младшей сестры, пловчихи-любительницы со стажем, уже решилась купить очки Speedo. Плавки с шапочками впервые купила от Fila. Недёшево, конечно, но 30% оплаты бонусами уговорили меня на эту покупку довольно быстро. Детишки за очки Speedo поставили зачёт, ощутили приличную разницу с Joss. В школу на физкультуру сыну взяла футболку Fila. Дочери Columbia из новой коллекции для взрослых, размер XS. Сейчас она нам как туника, недёшево, но не жалею о покупке. Хорошие футболки ценны тем, что после стирки не теряют форму, остаются белоснежными и легко переносят заталкивание в сумку в скомконом состоянии со стороны детишек.

Этот твой филиал, Спортмастер, наконец-то расширили и сделали таким гипер-гипермаркетом. И пусть все критикуют и ругают тебя за отсутствие консультантов, признаюсь тебе, меня это совсем не напрягает. Они мне практически не нужны. К походу в магазин я всегда иду подготовленной, просматриваю на сайте наличие интересующего товара. Покупаю только проверенные марки, мне по большому счету, и спрашивать консультантов не о чем. Рассматривай, примеряй, только что зубами не проверяй на прочность. Сестра посоветовала приобрести средство для обработки очков для плавания от запотевания, я обратилась к администратору, она обошла не менее 7 касс, на которых выставлен подобный ассортимент, но нашла нужный мне флакончик. И совсем нет вины кассиров, в том, что их заставляют навязывать нам покупку дополнительных аксессуаров. Я наоборот хочу похвалить их за то, что при покупке зачисляют и списывают баллы даже при отсутствии карты, просто по номеру телефона, база работает довольно хорошо и стабильно. А звезду сниму за то, что объединяет все твои филиалы: находясь в самом магазине, пропадает сотовая связь, она появляется только на кассах.

И пусть у тебя, Спортмастер, появляются всё новые конкуренты, могу тебя заверить в продолжение нашей дружбы. Старый друг лучше новых двух (с). До новой встречи!