Спортмастер

Сеть магазинов спортивных товаров
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120 — 2 этаж
  • Торговый центр 270 м

Заказали надувной матрас и насос к нему. С бонусами вышло 1400 рублей вместо 2200. Пришли забирать - сказали что бонусы "слетели", девушка-продавец неоднократно звонила в службу поддержки, но безрезультатно. Как оказалось, бонусы сгорели в 00 часов этого дня, хотя в смс-уведомлении и на сайте бонусы присутствовали и сумма была 1400 р. Бонусная система не продуманная. Как объяснила девушка, бонусы сгорели, потому что из срок подошел к концу. Но мы заказ сделали раньше, и поэтому они должны были зарезервировать их, по крайней мере, так делают во всех других магазинах.

В итоге зря приехали и простояли почти полчаса. От предложения купить товар по полной стоимости мы отказались.

Спустя несколько часов позвонил сотрудник горячей линии и поинтересовался, будем ли мы забирать заказ стоимостью 1400, мы ответили, что в магазине он пробивается по цене 2200. Сотрудник удивился и сказал, что будет решать этот вопрос.

Уже неделю решает :)

И, кстати, присоединюсь к тем, кто писал что помимо основной покупки консультанты очень настойчиво "впаривают" всякие дополнительные товары.