Спортмастер

Сеть магазинов спортивных товаров
  • Телевизорная, 1 ст2 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 160 м

Всем привет! Хочу высказать своё возмущение в сторону сайта www.sportmaster.ru. Почему не совпадают цены? Решила я у вас купить кроссовки для фитнеса, предварительно зашла на сайт выбрала, все устроило модель, цена + скидка( обрадовалась). Пришла в ваш магазин, а стоимость в 2р больше и скидки нет. Расстроенная пошла домой. На следующий день купила кроссовки в другом месте.
Теперь о магазине. Летом с парнем захотели приобрести надувной матрас, выбрали. Захотели проверить, некоторые скажут зачем? если брак обменяют! Но дело в том, что пришли мы под самое закрытие, а отдыхать собирались ехать на следующий день с утра, если бы матрас оказался дырявым, нам бы пришлось все выходные спать на холодной земле, вот и подстраховались. В общем подходим к консультанту, он говорит это не с его отдела, ладно идем к другому он отправляет на склад. Пришли на склад там какой то угрюмый дядя (с таким видом будто ему на всё и на всех...) сказал нужно будет подождать, потом он все таки освободился и начал проверять наш матрас с недовольным видом.
Но больше всего БЕСИТ то, что цены не совпадают с сайтом!!!