Спортмастер

Сеть магазинов спортивных товаров
  • Телевизорная, 1 ст2 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 160 м

Приключилось со мной в этом магазине экое фантастическое чудо. Решил заказать товар через интернет магазин, значит выбрал, заказал, пришло смс ваш товар оформлен ожидайте доставки до магазина самовывозом. Хорошо жду.... Через некоторое время приходит второе смс уже вечером, ваш товар доставлен приезжайте, так как уже не успею решил на следующий день приехать. Теперь самое интересное, смакуйте друзья;) Приезжаю я значит в магазин подхожу к продавцу и говорю у меня так и так заказывал товар у вас в магазине, говорит ладно давайте подойдем к компьютеру все проверим и оформим,спрашивает номер заказа и вот что он говорит (я заказывал комплектующие к велосипеду) У вас ролики и перчатки, я говорю какие к черту ролики, я что ролики от велосипедных крыльев не отлечу???? Я ему говорю что не чего такого в заказе у меня не было. Продемонстрировал смс номером заказа. он снова начал доказывать что это мой заказ, но самый прикол Что когда я попросил на чье имя заказ Это оказалось девушка!!! СУПЕР я теперь оказался девушкой которой нужны женские ролики. Bellissimo!!!! И это по тому самому номеру заказа который у меня был в смс. В итоге пришлось послать заказ в онное место и купить так. больше я туда не появлюсь.