Спортмастер

Сеть магазинов спортивных товаров
  • Телевизорная, 1 ст2 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 160 м

Ха-ха-ха. Ни одного ответа от представителей Спортмастера. Они похоже сурово "куют бабло" в своих управленческих кабинетах и им пофигу наши претензии.

Я зашел сюда тоже сказать пару слов про качество обслуживания в Спортмастере. Похоже, что мой отзыв останется незамеченным руководством. Очень жаль. А суть в том, что у Вас очень грубые и невоспитанные кассиры. Живу недалеко от ТК на Свободном и периодически захожу к Вам. Так вот неоднократно попадал под грубость, хамство, безразличие со стороны кассиров. Вы бы им провели какие-то тренинги хоть что ли... что они у Вас все будто с СССРовского мясного рынка приехали, кто помнит, поймет о чем я. Поэтому заслуженное 3.

P.S. И кстати, в точку про Стойку администратора на 1 кассе! Я хоть и хожу туда периодически, никак не могу привыкнуть и постоянно иду к свободной 1 кассе, которая не работает как касса. Хотя кассовый терминал там стоит. Кто это придумал?