Спортмастер

Сеть магазинов спортивных товаров
  • Телевизорная, 1 ст2 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 160 м

Обожаю этот отдел Спортмастера!:)

Обожаю этот отдел Спортмастера!:)

Вы когда-нибудь играли в пакмена? Обожаю играть с консультантами в эту игру. Такой квест! Задача состоит в том, что бы товар, который вы сами выбирали, сами ходили меняли на нужный размер, искали нужные коробки, донести до кассы и не попасться консультанту, который обязательно предложит вам свой талончик:) Сегодня у меня новый рекорд! Аж целых 3 вещи, разного предназначения, я смог донести до кассы:))

Жаль что демпинга цен нет. Купил футболку найк. Там рядом, в фирменном магазине Nike точно такая же цена.

Хорошо когда знаешь что и где искать. Был бы новичком в этом магазине, плутал бы добрых пол часа.

Но всё равно, опять получилась словесная баталия на тему "Купите ещё на ... рублей и мы дадим вам карту". Честное слово, когда я вижу лица продавцов, которым я отказал в получении карты, такое чувство что я у них деньги украл. Сразу исчезает улыбка, надувают губки. Странно.

Итого 3 звезды - Нормально;)