Спортмастер

Сеть магазинов спортивных товаров
  • Телевизорная, 1 ст2 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 160 м

Почти всю зиму проходила в пуховике и утепленных леггинсах..пока не ударили морозы..Ну вот решила я себе купить лыжные штаны, тк у моих вид уже был не очень. Поехали в спортмастер, народу тогда была уйма.. ну вот зашли значит в магазин,пошли смотреть лыжные штаны, подобрав пару вариантов и уединившись в раздевалке,на одних из штанов я заметила огромное жирное пятно...мне интересно когда люди меряют вещи они,что пирожки там едят?Ужас...я не думаю,что сами продавцы это оставляют,но со стеллажей все таки такие вещи нужно убирать..Примерив еще пару вещей я таки подобрала себе штанишки,да и под мою куртку подходили.Посмотрела на ценник, 799р думаю нифига себе как здорово, еще и с экономлю куплю себе чего нибудь. Ну вот взяв в охапку штаны иду на кассу, работает их всего 2,в то время как за прилавком находятся 4 кассира,а очередь ОГОГо.. Ну вот подошла и моя очередь,пробивают мне штаны и говорят с вас 560р, я там вообще обомлела,ценник 799,на кассе 560..Спрашиваю,а почему ценник стоит 799,мне отвечают это от других штанов,продавец перепутал ценники..Ну думаю,ладно не мое дело, и тут начинается,купите еще термобелье и вам придут бонусы на карту,вы сможете ими расплатиться в следующей покупке..итд.. Про себя думаю,захожу раз в пол года..раз в 3 месяца мне и так приходят смс,что мне начислены 1000 бонусов..я их даже не успеваю потратить,как они сгорают..Бонусы мне не к чему, я отказалась. А в штанах я пробегала оставшуюся зиму.