Спортмастер

Сеть магазинов спортивных товаров
  • Телевизорная, 1 ст2 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 160 м

В принципе про качество плохого ничего не могу сказать, НО как не придем продавцы специально убегают, чтобы их не трогали))) Если все же удастся встретить продавца то она (либо он) махнет рукой (причем даже не понятно в какую сторону, иногда вообще практически в потолок)))) мол там посмотрите и начинается исследование неизвестного где что стоит и лежит.))) Уважаемые продавцы, если вы не желаете работать с людьми сидите дома! Но не могу не заметить, что на кассе есть очень приятные во всех отношениях девушки. Вот например в субботу покупала термос девушка спросила про дисконт, я сказала, что у мужа, так она не поленилась и отправила ему смс с кодом в итоге покупка обошлась почти на 200 руб. дешевле благодаря снятым бонусам, к сожалению имя ее не знаю, но огромный Вам респект!!!!

• У нас почти также было: закупались в дисконте Спортмастера, а карту забыли. Так нам нашли ее по номеру телефона и туда отправили бонусики :) Очень радует! Жаль, что такого нет во всех магазинах с дисконтами )