Спортмастер

Сеть магазинов спортивных товаров
  • Телевизорная, 1 ст2 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 160 м

Система бонусов - чистый лохотрон! Постоянно что-нибудь покупаю (примерно раз в месяц). И каждый раз на кассе слышу: "у вас нет бонусов". Это жутко раздражает. Летом была акция: покупаешь на тысячу, тысяча падает на карту, акция действовала в течение следующего месяца после покупки. Купила ролики и защиту в подарок на день рождение, заплатила 2 т.р. Девушка на кассе сказала, что мне на карту упало 2 тысячи бонусов, которыми можно воспользоваться с такого-то по такое-то число. Пришла в указанный период времени, а бонусов нет. Круто! Несколько раз проверяла, не размагничена ли карта. Нет, все в порядке.

А этот развод: "Вам не хватает 50 рублей, чтобы поменять карту. Купите,что-нибудь и мы вам поменяем". Первый раз у меня не было времени и желания выбирать что-то на 50 рублей. Второй раз я тоже отказалась, уже ради прикола. Когда мне предложили поменять в третий раз, я уже психанула. Какие 50 рублей?! Если с тех пор как мне в первый раз предложили обменять карту, я накупила почти на 4 тысячи? Правда карту мне поменяли сразу же, даже спорить не стали. Видимо продавцы проходят специальное обучение: обязательно что-нибудь втюхать, пусть даже за 50 рублей.

Покупать в этом магазине я, конечно, буду продолжать, т.к. выбор спортивных аксессуаров хороший, дочь занимается спортом, частенько покупаю что-то из спортивной одежды. (За это и ставлю два бала). Но для себя я уяснила, на бонусы рассчитывать не стоит.