Спортмастер

Сеть магазинов спортивных товаров
  • Телевизорная, 1 ст2 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 160 м
zen написала 2 отзыва об этом месте

Начну с содержания этих магазинов. Псевдо -брэнды: demix, nordway, joss, termit, glisssade, outventure, torneo - это сделанное в Китае по заказу спортмастера копеечное барахло. Выбирается наиболее дешевый поставщик, потом на готовое изделие подшивают название соответствующего "брэнда": плаванье - joss, лыжи - glissade, поход - outwenture... и развозятся по нашей необъятной стране, под видом спортивной экипировки. Ведь большинство наших людей не видели настоящей спортивной одежды, поэтому считают, что в спормастере хорошие цены. Таким людям все-таки стоит зайти на международные торговые площадки, где будет видно, например, горнолыжные перчатки (бесплатная доставка из Шанхая) - 149 рублей, спортмастер - такая же модель - 700 (и это с сезонной скидкой!)
Еще в прошлом году можно было отхватить по приемлемым ценам (на распродаже) что-то удобоваримое вроде термобелья колумбия, сейчас - даже такого средненького, но приличного производителя нет.
Обслуживание - ужас. Ну, нельзя же так агрессивно приставать с этими бонусами, носками, кружками. Я последний раз сказала, что мне их бонусы не нужны, потому что это мое последнее посещение их магазина. Так ничуть не смутились: кому-нибудь подарите карту, говорят.