Спортмастер

Сеть магазинов спортивных товаров
  • Телевизорная, 1 ст2 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 170 м

Мне нужны были только носочки. Выбрала, подошла к кассе. Работает только одна. Передо мной несколько человек. Все очень долго, в основном из-за дисконтных карт и бонусов. Начинаю нервничать, и о чудо! Приходит второй кассир, перехожу на другую кассу. Но становлюсь второй в очереди. Впереди жена с мужем. Доходит дело до дисконтной карты.
Кассир:...

Кассир: возьмите что-нибудь на 150 руб.
Молодая пара начинает судорожно бегать по магазину. Так, брелок с надписью Сочи-300 руб, не подходит. Кассир подает носочки, на что женщина отвечает: зачем вы суете мне синтетику? В ход пошли грелки, опять таки женщина спрашивает- а зачем? А что это? Не понятно, если вам ничего не нравится, ну откажитесь вы от этих бонусов! Но это уже вопрос не к спортмастеру.
Терпение лопнуло! Возвращаюсь на первую кассу.
Кассир: не занимайте очередь, мне нужно уйти.
Тут я уже начала возмущаться, почему работает одна касса. В каком-то из отзывов девушка давала ссылку на закон , к сожалению не запомнила его и не знала, на что сослаться.
Слава богу, меня обслужили! Но настроение испорчено.

• совершенно типичная для них ситуация. Портить настроение и впаривать ненужное барахло - мастера.

• Да уж, такое навязчивое обслуживание их вообще не красит

• моему мужу тоже впарили хрень какую-то в виде конька 3см с микроскопической надписью 2мм СОЧИ2014! Наклейка кажется. По цене 99 рублей! фу.

• понятно, что им за эти карты идет процент. Но доходит до смешного, я категорически не ношу с собой их карту. Они предлагают мне завести новую. Я отвечаю, что у меня есть. А они: ну и что, подарите кому-нибудь))
    Что за бред)